東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 06:29発 竹ノ塚行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
06:29発 竹ノ塚行
6じ29ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
06:25
発
6じ25ふんはつ
小菅
06:26
着
6じ26ふんちゃく
五反野
06:28
着
6じ28ふんちゃく
梅島
06:30
着
6じ30ふんちゃく
西新井
06:32
着
6じ32ふんちゃく
竹ノ塚
06:35
着
6じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない