東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 06:35発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
06:35発 北越谷行
6じ35ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
06:31
発
6じ31ふんはつ
小菅
06:33
着
6じ33ふんちゃく
五反野
06:34
着
6じ34ふんちゃく
梅島
06:36
着
6じ36ふんちゃく
西新井
06:38
着
6じ38ふんちゃく
竹ノ塚
06:41
着
6じ41ふんちゃく
谷塚
06:44
着
6じ44ふんちゃく
草加
06:47
着
6じ47ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
06:49
着
6じ49ふんちゃく
新田(埼玉県)
06:51
着
6じ51ふんちゃく
蒲生
06:53
着
6じ53ふんちゃく
新越谷
06:55
着
6じ55ふんちゃく
越谷
06:57
着
6じ57ふんちゃく
北越谷
07:00
着
7じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない