東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 07:23発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:23発 南栗橋行
7じ23ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
06:40
発
6じ40ふんはつ
小菅
06:42
着
6じ42ふんちゃく
五反野
06:44
着
6じ44ふんちゃく
梅島
06:46
着
6じ46ふんちゃく
西新井
06:47
着
6じ47ふんちゃく
竹ノ塚
06:51
着
6じ51ふんちゃく
谷塚
06:54
着
6じ54ふんちゃく
草加
06:56
着
6じ56ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
06:59
着
6じ59ふんちゃく
新田(埼玉県)
07:01
着
7じ1ふんちゃく
蒲生
07:03
着
7じ3ふんちゃく
新越谷
07:05
着
7じ5ふんちゃく
越谷
07:07
着
7じ7ふんちゃく
北越谷
07:10
着
7じ10ふんちゃく
大袋
07:13
着
7じ13ふんちゃく
せんげん台
07:16
着
7じ16ふんちゃく
武里
07:23
着
7じ23ふんちゃく
一ノ割
07:25
着
7じ25ふんちゃく
春日部
07:28
着
7じ28ふんちゃく
北春日部
07:30
着
7じ30ふんちゃく
姫宮
07:33
着
7じ33ふんちゃく
東武動物公園
07:36
着
7じ36ふんちゃく
杉戸高野台
07:47
着
7じ47ふんちゃく
幸手
07:49
着
7じ49ふんちゃく
南栗橋
07:54
着
7じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない