東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 08:10発 竹ノ塚行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
08:10発 竹ノ塚行
8じ10ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
08:06
発
8じ6ふんはつ
小菅
08:07
着
8じ7ふんちゃく
五反野
08:09
着
8じ9ふんちゃく
梅島
08:11
着
8じ11ふんちゃく
西新井
08:13
着
8じ13ふんちゃく
竹ノ塚
08:16
着
8じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない