東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 08:31発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
08:31発 北越谷行
8じ31ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
08:14
発
8じ14ふんはつ
小菅
08:16
着
8じ16ふんちゃく
五反野
08:18
着
8じ18ふんちゃく
梅島
08:20
着
8じ20ふんちゃく
西新井
08:21
着
8じ21ふんちゃく
竹ノ塚
08:24
着
8じ24ふんちゃく
谷塚
08:28
着
8じ28ふんちゃく
草加
08:30
着
8じ30ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
08:33
着
8じ33ふんちゃく
新田(埼玉県)
08:35
着
8じ35ふんちゃく
蒲生
08:37
着
8じ37ふんちゃく
新越谷
08:39
着
8じ39ふんちゃく
越谷
08:41
着
8じ41ふんちゃく
北越谷
08:44
着
8じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない