東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 08:46発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
08:46発 北越谷行
8じ46ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
08:19
発
8じ19ふんはつ
小菅
08:21
着
8じ21ふんちゃく
五反野
08:23
着
8じ23ふんちゃく
梅島
08:25
着
8じ25ふんちゃく
西新井
08:26
着
8じ26ふんちゃく
竹ノ塚
08:30
着
8じ30ふんちゃく
谷塚
08:33
着
8じ33ふんちゃく
草加
08:35
着
8じ35ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
08:39
着
8じ39ふんちゃく
新田(埼玉県)
08:41
着
8じ41ふんちゃく
蒲生
08:43
着
8じ43ふんちゃく
新越谷
08:45
着
8じ45ふんちゃく
越谷
08:47
着
8じ47ふんちゃく
北越谷
08:50
着
8じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない