東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 09:21発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
09:21発 北越谷行
9じ21ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
09:04
発
9じ4ふんはつ
小菅
09:06
着
9じ6ふんちゃく
五反野
09:08
着
9じ8ふんちゃく
梅島
09:10
着
9じ10ふんちゃく
西新井
09:11
着
9じ11ふんちゃく
竹ノ塚
09:15
着
9じ15ふんちゃく
谷塚
09:18
着
9じ18ふんちゃく
草加
09:20
着
9じ20ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
09:23
着
9じ23ふんちゃく
新田(埼玉県)
09:25
着
9じ25ふんちゃく
蒲生
09:27
着
9じ27ふんちゃく
新越谷
09:29
着
9じ29ふんちゃく
越谷
09:31
着
9じ31ふんちゃく
北越谷
09:35
着
9じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない