東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 10:16発 東武動物公園行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
10:16発 東武動物公園行
10じ16ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
09:36
発
9じ36ふんはつ
小菅
09:38
着
9じ38ふんちゃく
五反野
09:39
着
9じ39ふんちゃく
梅島
09:41
着
9じ41ふんちゃく
西新井
09:43
着
9じ43ふんちゃく
竹ノ塚
09:47
着
9じ47ふんちゃく
谷塚
09:50
着
9じ50ふんちゃく
草加
09:52
着
9じ52ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
09:55
着
9じ55ふんちゃく
新田(埼玉県)
09:57
着
9じ57ふんちゃく
蒲生
09:59
着
9じ59ふんちゃく
新越谷
10:01
着
10じ1ふんちゃく
越谷
10:03
着
10じ3ふんちゃく
北越谷
10:06
着
10じ6ふんちゃく
大袋
10:12
着
10じ12ふんちゃく
せんげん台
10:14
着
10じ14ふんちゃく
武里
10:16
着
10じ16ふんちゃく
一ノ割
10:18
着
10じ18ふんちゃく
春日部
10:21
着
10じ21ふんちゃく
北春日部
10:23
着
10じ23ふんちゃく
姫宮
10:26
着
10じ26ふんちゃく
東武動物公園
10:29
着
10じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない