東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 10:12発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
10:12発 北越谷行
10じ12ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
09:49
発
9じ49ふんはつ
小菅
09:51
着
9じ51ふんちゃく
五反野
09:52
着
9じ52ふんちゃく
梅島
09:54
着
9じ54ふんちゃく
西新井
09:56
着
9じ56ふんちゃく
竹ノ塚
09:59
着
9じ59ふんちゃく
谷塚
10:03
着
10じ3ふんちゃく
草加
10:05
着
10じ5ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
10:07
着
10じ7ふんちゃく
新田(埼玉県)
10:09
着
10じ9ふんちゃく
蒲生
10:12
着
10じ12ふんちゃく
新越谷
10:13
着
10じ13ふんちゃく
越谷
10:16
着
10じ16ふんちゃく
北越谷
10:19
着
10じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない