東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 12:34発 東武動物公園行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
12:34発 東武動物公園行
12じ34ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
11:48
発
11じ48ふんはつ
小菅
11:50
着
11じ50ふんちゃく
五反野
11:52
着
11じ52ふんちゃく
梅島
11:54
着
11じ54ふんちゃく
西新井
11:55
着
11じ55ふんちゃく
竹ノ塚
11:59
着
11じ59ふんちゃく
谷塚
12:02
着
12じ2ふんちゃく
草加
12:04
着
12じ4ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
12:08
着
12じ8ふんちゃく
新田(埼玉県)
12:10
着
12じ10ふんちゃく
蒲生
12:12
着
12じ12ふんちゃく
新越谷
12:14
着
12じ14ふんちゃく
越谷
12:16
着
12じ16ふんちゃく
北越谷
12:19
着
12じ19ふんちゃく
大袋
12:22
着
12じ22ふんちゃく
せんげん台
12:25
着
12じ25ふんちゃく
武里
12:33
着
12じ33ふんちゃく
一ノ割
12:36
着
12じ36ふんちゃく
春日部
12:39
着
12じ39ふんちゃく
北春日部
12:41
着
12じ41ふんちゃく
姫宮
12:44
着
12じ44ふんちゃく
東武動物公園
12:47
着
12じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない