東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 14:31発 東武動物公園行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
14:31発 東武動物公園行
14じ31ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
13:48
発
13じ48ふんはつ
小菅
13:50
着
13じ50ふんちゃく
五反野
13:52
着
13じ52ふんちゃく
梅島
13:54
着
13じ54ふんちゃく
西新井
13:55
着
13じ55ふんちゃく
竹ノ塚
13:59
着
13じ59ふんちゃく
谷塚
14:02
着
14じ2ふんちゃく
草加
14:04
着
14じ4ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
14:08
着
14じ8ふんちゃく
新田(埼玉県)
14:10
着
14じ10ふんちゃく
蒲生
14:12
着
14じ12ふんちゃく
新越谷
14:14
着
14じ14ふんちゃく
越谷
14:16
着
14じ16ふんちゃく
北越谷
14:19
着
14じ19ふんちゃく
大袋
14:22
着
14じ22ふんちゃく
せんげん台
14:25
着
14じ25ふんちゃく
武里
14:33
着
14じ33ふんちゃく
一ノ割
14:36
着
14じ36ふんちゃく
春日部
14:39
着
14じ39ふんちゃく
北春日部
14:41
着
14じ41ふんちゃく
姫宮
14:44
着
14じ44ふんちゃく
東武動物公園
14:47
着
14じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない