東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 17:46発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:46発 南栗橋行
17じ46ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
16:58
発
16じ58ふんはつ
小菅
17:00
着
17じ0ふんちゃく
五反野
17:02
着
17じ2ふんちゃく
梅島
17:04
着
17じ4ふんちゃく
西新井
17:06
着
17じ6ふんちゃく
竹ノ塚
17:09
着
17じ9ふんちゃく
谷塚
17:12
着
17じ12ふんちゃく
草加
17:15
着
17じ15ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
17:18
着
17じ18ふんちゃく
新田(埼玉県)
17:20
着
17じ20ふんちゃく
蒲生
17:22
着
17じ22ふんちゃく
新越谷
17:24
着
17じ24ふんちゃく
越谷
17:27
着
17じ27ふんちゃく
北越谷
17:30
着
17じ30ふんちゃく
大袋
17:33
着
17じ33ふんちゃく
せんげん台
17:36
着
17じ36ふんちゃく
武里
17:46
着
17じ46ふんちゃく
一ノ割
17:48
着
17じ48ふんちゃく
春日部
17:51
着
17じ51ふんちゃく
北春日部
17:54
着
17じ54ふんちゃく
姫宮
17:56
着
17じ56ふんちゃく
東武動物公園
17:59
着
17じ59ふんちゃく
杉戸高野台
18:03
着
18じ3ふんちゃく
幸手
18:06
着
18じ6ふんちゃく
南栗橋
18:11
着
18じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない