東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 18:28発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:28発 北越谷行
18じ28ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:10
発
18じ10ふんはつ
小菅
18:12
着
18じ12ふんちゃく
五反野
18:14
着
18じ14ふんちゃく
梅島
18:16
着
18じ16ふんちゃく
西新井
18:18
着
18じ18ふんちゃく
竹ノ塚
18:21
着
18じ21ふんちゃく
谷塚
18:25
着
18じ25ふんちゃく
草加
18:27
着
18じ27ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:30
着
18じ30ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:32
着
18じ32ふんちゃく
蒲生
18:34
着
18じ34ふんちゃく
新越谷
18:36
着
18じ36ふんちゃく
越谷
18:39
着
18じ39ふんちゃく
北越谷
18:42
着
18じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない