東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 18:31発 草加行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:31発 草加行
18じ31ふんはつ草加いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:27
発
18じ27ふんはつ
小菅
18:28
着
18じ28ふんちゃく
五反野
18:30
着
18じ30ふんちゃく
梅島
18:32
着
18じ32ふんちゃく
西新井
18:34
着
18じ34ふんちゃく
竹ノ塚
18:38
着
18じ38ふんちゃく
谷塚
18:41
着
18じ41ふんちゃく
草加
18:43
着
18じ43ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない