東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 18:36発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:36発 北越谷行
18じ36ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:31
発
18じ31ふんはつ
小菅
18:33
着
18じ33ふんちゃく
五反野
18:35
着
18じ35ふんちゃく
梅島
18:37
着
18じ37ふんちゃく
西新井
18:39
着
18じ39ふんちゃく
竹ノ塚
18:43
着
18じ43ふんちゃく
谷塚
18:46
着
18じ46ふんちゃく
草加
18:48
着
18じ48ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:51
着
18じ51ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:53
着
18じ53ふんちゃく
蒲生
18:55
着
18じ55ふんちゃく
新越谷
18:57
着
18じ57ふんちゃく
越谷
19:00
着
19じ0ふんちゃく
北越谷
19:02
着
19じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない