東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 19:11発 草加行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:11発 草加行
19じ11ふんはつ草加いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
19:11
発
19じ11ふんはつ
小菅
19:12
着
19じ12ふんちゃく
五反野
19:14
着
19じ14ふんちゃく
梅島
19:16
着
19じ16ふんちゃく
西新井
19:18
着
19じ18ふんちゃく
竹ノ塚
19:22
着
19じ22ふんちゃく
谷塚
19:25
着
19じ25ふんちゃく
草加
19:28
着
19じ28ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない