東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 20:06発 北春日部行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
20:06発 北春日部行
20じ6ふんはつ北春日部いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
19:16
発
19じ16ふんはつ
小菅
19:18
着
19じ18ふんちゃく
五反野
19:20
着
19じ20ふんちゃく
梅島
19:22
着
19じ22ふんちゃく
西新井
19:24
着
19じ24ふんちゃく
竹ノ塚
19:27
着
19じ27ふんちゃく
谷塚
19:30
着
19じ30ふんちゃく
草加
19:33
着
19じ33ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
19:35
着
19じ35ふんちゃく
新田(埼玉県)
19:37
着
19じ37ふんちゃく
蒲生
19:40
着
19じ40ふんちゃく
新越谷
19:41
着
19じ41ふんちゃく
越谷
19:44
着
19じ44ふんちゃく
北越谷
19:47
着
19じ47ふんちゃく
大袋
19:54
着
19じ54ふんちゃく
せんげん台
19:57
着
19じ57ふんちゃく
武里
20:06
着
20じ6ふんちゃく
一ノ割
20:08
着
20じ8ふんちゃく
春日部
20:12
着
20じ12ふんちゃく
北春日部
20:18
着
20じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない