東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 20:17発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
20:17発 北越谷行
20じ17ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
19:51
発
19じ51ふんはつ
小菅
19:53
着
19じ53ふんちゃく
五反野
19:55
着
19じ55ふんちゃく
梅島
19:57
着
19じ57ふんちゃく
西新井
19:59
着
19じ59ふんちゃく
竹ノ塚
20:02
着
20じ2ふんちゃく
谷塚
20:05
着
20じ5ふんちゃく
草加
20:08
着
20じ8ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
20:10
着
20じ10ふんちゃく
新田(埼玉県)
20:12
着
20じ12ふんちゃく
蒲生
20:15
着
20じ15ふんちゃく
新越谷
20:16
着
20じ16ふんちゃく
越谷
20:19
着
20じ19ふんちゃく
北越谷
20:22
着
20じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない