東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 20:31発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
20:31発 北越谷行
20じ31ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
20:12
発
20じ12ふんはつ
小菅
20:14
着
20じ14ふんちゃく
五反野
20:16
着
20じ16ふんちゃく
梅島
20:18
着
20じ18ふんちゃく
西新井
20:20
着
20じ20ふんちゃく
竹ノ塚
20:24
着
20じ24ふんちゃく
谷塚
20:27
着
20じ27ふんちゃく
草加
20:30
着
20じ30ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
20:33
着
20じ33ふんちゃく
新田(埼玉県)
20:35
着
20じ35ふんちゃく
蒲生
20:38
着
20じ38ふんちゃく
新越谷
20:39
着
20じ39ふんちゃく
越谷
20:42
着
20じ42ふんちゃく
北越谷
20:46
着
20じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない