東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 21:00発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
21:00発 北越谷行
21じ0ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
20:31
発
20じ31ふんはつ
小菅
20:33
着
20じ33ふんちゃく
五反野
20:35
着
20じ35ふんちゃく
梅島
20:37
着
20じ37ふんちゃく
西新井
20:39
着
20じ39ふんちゃく
竹ノ塚
20:42
着
20じ42ふんちゃく
谷塚
20:46
着
20じ46ふんちゃく
草加
20:48
着
20じ48ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
20:51
着
20じ51ふんちゃく
新田(埼玉県)
20:53
着
20じ53ふんちゃく
蒲生
20:55
着
20じ55ふんちゃく
新越谷
20:57
着
20じ57ふんちゃく
越谷
20:59
着
20じ59ふんちゃく
北越谷
21:02
着
21じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない