東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 20:53発 竹ノ塚行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
20:53発 竹ノ塚行
20じ53ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
20:44
発
20じ44ふんはつ
小菅
20:46
着
20じ46ふんちゃく
五反野
20:48
着
20じ48ふんちゃく
梅島
20:50
着
20じ50ふんちゃく
西新井
20:52
着
20じ52ふんちゃく
竹ノ塚
20:55
着
20じ55ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない