東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 00:34発 北春日部行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
00:34発 北春日部行
0じ34ふんはつ北春日部いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
23:57
発
23じ57ふんはつ
小菅
23:58
着
23じ58ふんちゃく
五反野
00:00
着
0じ0ふんちゃく
梅島
00:02
着
0じ2ふんちゃく
西新井
00:04
着
0じ4ふんちゃく
竹ノ塚
00:07
着
0じ7ふんちゃく
谷塚
00:10
着
0じ10ふんちゃく
草加
00:13
着
0じ13ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
00:15
着
0じ15ふんちゃく
新田(埼玉県)
00:17
着
0じ17ふんちゃく
蒲生
00:19
着
0じ19ふんちゃく
新越谷
00:21
着
0じ21ふんちゃく
越谷
00:23
着
0じ23ふんちゃく
北越谷
00:26
着
0じ26ふんちゃく
大袋
00:29
着
0じ29ふんちゃく
せんげん台
00:31
着
0じ31ふんちゃく
武里
00:34
着
0じ34ふんちゃく
一ノ割
00:36
着
0じ36ふんちゃく
春日部
00:39
着
0じ39ふんちゃく
北春日部
00:41
着
0じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない