東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 10:05発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
10:05発 久喜行
10じ5ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
09:27
発
9じ27ふんはつ
北千住
09:33
着
9じ33ふんちゃく
西新井
09:39
着
9じ39ふんちゃく
草加
09:45
着
9じ45ふんちゃく
新越谷
09:50
着
9じ50ふんちゃく
越谷
09:53
着
9じ53ふんちゃく
北越谷
09:58
着
9じ58ふんちゃく
大袋
10:01
着
10じ1ふんちゃく
せんげん台
10:03
着
10じ3ふんちゃく
武里
10:05
着
10じ5ふんちゃく
一ノ割
10:07
着
10じ7ふんちゃく
春日部
10:10
着
10じ10ふんちゃく
北春日部
10:12
着
10じ12ふんちゃく
姫宮
10:21
着
10じ21ふんちゃく
東武動物公園
10:25
着
10じ25ふんちゃく
和戸
10:28
着
10じ28ふんちゃく
久喜
10:32
着
10じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない