東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 21:16発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
21:16発 北越谷行
21じ16ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
21:08
発
21じ8ふんはつ
北千住
21:15
着
21じ15ふんちゃく
西新井
21:20
着
21じ20ふんちゃく
草加
21:26
着
21じ26ふんちゃく
新越谷
21:31
着
21じ31ふんちゃく
越谷
21:34
着
21じ34ふんちゃく
北越谷
21:38
着
21じ38ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない