東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 22:25発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
22:25発 南栗橋行
22じ25ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
21:48
発
21じ48ふんはつ
北千住
21:55
着
21じ55ふんちゃく
西新井
21:59
着
21じ59ふんちゃく
草加
22:05
着
22じ5ふんちゃく
新越谷
22:10
着
22じ10ふんちゃく
越谷
22:13
着
22じ13ふんちゃく
北越谷
22:17
着
22じ17ふんちゃく
大袋
22:20
着
22じ20ふんちゃく
せんげん台
22:22
着
22じ22ふんちゃく
武里
22:24
着
22じ24ふんちゃく
一ノ割
22:27
着
22じ27ふんちゃく
春日部
22:29
着
22じ29ふんちゃく
北春日部
22:32
着
22じ32ふんちゃく
姫宮
22:34
着
22じ34ふんちゃく
東武動物公園
22:38
着
22じ38ふんちゃく
杉戸高野台
22:50
着
22じ50ふんちゃく
幸手
22:53
着
22じ53ふんちゃく
南栗橋
22:58
着
22じ58ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない