東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 23:08発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
23:08発 南栗橋行
23じ8ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
22:28
発
22じ28ふんはつ
北千住
22:34
着
22じ34ふんちゃく
西新井
22:41
着
22じ41ふんちゃく
草加
22:47
着
22じ47ふんちゃく
新越谷
22:53
着
22じ53ふんちゃく
越谷
22:56
着
22じ56ふんちゃく
北越谷
22:59
着
22じ59ふんちゃく
大袋
23:04
着
23じ4ふんちゃく
せんげん台
23:06
着
23じ6ふんちゃく
武里
23:08
着
23じ8ふんちゃく
一ノ割
23:10
着
23じ10ふんちゃく
春日部
23:13
着
23じ13ふんちゃく
北春日部
23:15
着
23じ15ふんちゃく
姫宮
23:18
着
23じ18ふんちゃく
東武動物公園
23:21
着
23じ21ふんちゃく
杉戸高野台
23:25
着
23じ25ふんちゃく
幸手
23:28
着
23じ28ふんちゃく
南栗橋
23:32
着
23じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない