東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 09:16発 館林行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
09:16発 館林行
9じ16ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
08:21
発
8じ21ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
08:23
着
8じ23ふんちゃく
曳舟
08:26
着
8じ26ふんちゃく
東向島
08:31
着
8じ31ふんちゃく
鐘ヶ淵
08:33
着
8じ33ふんちゃく
堀切
08:35
着
8じ35ふんちゃく
牛田(東京都)
08:36
着
8じ36ふんちゃく
北千住
08:39
着
8じ39ふんちゃく
西新井
08:44
着
8じ44ふんちゃく
草加
08:50
着
8じ50ふんちゃく
新越谷
08:57
着
8じ57ふんちゃく
越谷
09:00
着
9じ0ふんちゃく
北越谷
09:02
着
9じ2ふんちゃく
大袋
09:06
着
9じ6ふんちゃく
せんげん台
09:08
着
9じ8ふんちゃく
武里
09:15
着
9じ15ふんちゃく
一ノ割
09:18
着
9じ18ふんちゃく
春日部
09:21
着
9じ21ふんちゃく
北春日部
09:23
着
9じ23ふんちゃく
姫宮
09:25
着
9じ25ふんちゃく
東武動物公園
09:29
着
9じ29ふんちゃく
和戸
09:33
着
9じ33ふんちゃく
久喜
09:37
着
9じ37ふんちゃく
鷲宮
09:43
着
9じ43ふんちゃく
花崎
09:46
着
9じ46ふんちゃく
加須
09:49
着
9じ49ふんちゃく
南羽生
09:54
着
9じ54ふんちゃく
羽生
09:57
着
9じ57ふんちゃく
川俣
10:02
着
10じ2ふんちゃく
茂林寺前
10:04
着
10じ4ふんちゃく
館林
10:07
着
10じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
和戸
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない