東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 20:15発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
20:15発 久喜行
20じ15ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
19:22
発
19じ22ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
19:24
着
19じ24ふんちゃく
曳舟
19:27
着
19じ27ふんちゃく
東向島
19:31
着
19じ31ふんちゃく
鐘ヶ淵
19:33
着
19じ33ふんちゃく
堀切
19:35
着
19じ35ふんちゃく
牛田(東京都)
19:36
着
19じ36ふんちゃく
北千住
19:39
着
19じ39ふんちゃく
西新井
19:44
着
19じ44ふんちゃく
草加
19:51
着
19じ51ふんちゃく
新越谷
19:56
着
19じ56ふんちゃく
越谷
19:59
着
19じ59ふんちゃく
北越谷
20:02
着
20じ2ふんちゃく
大袋
20:05
着
20じ5ふんちゃく
せんげん台
20:08
着
20じ8ふんちゃく
武里
20:15
着
20じ15ふんちゃく
一ノ割
20:17
着
20じ17ふんちゃく
春日部
20:20
着
20じ20ふんちゃく
北春日部
20:23
着
20じ23ふんちゃく
姫宮
20:25
着
20じ25ふんちゃく
東武動物公園
20:29
着
20じ29ふんちゃく
和戸
20:38
着
20じ38ふんちゃく
久喜
20:42
着
20じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない