東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 20:36発 館林行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
20:36発 館林行
20じ36ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
19:42
発
19じ42ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
19:44
着
19じ44ふんちゃく
曳舟
19:47
着
19じ47ふんちゃく
東向島
19:51
着
19じ51ふんちゃく
鐘ヶ淵
19:53
着
19じ53ふんちゃく
堀切
19:55
着
19じ55ふんちゃく
牛田(東京都)
19:56
着
19じ56ふんちゃく
北千住
19:59
着
19じ59ふんちゃく
西新井
20:04
着
20じ4ふんちゃく
草加
20:10
着
20じ10ふんちゃく
新越谷
20:16
着
20じ16ふんちゃく
越谷
20:19
着
20じ19ふんちゃく
北越谷
20:22
着
20じ22ふんちゃく
大袋
20:25
着
20じ25ふんちゃく
せんげん台
20:27
着
20じ27ふんちゃく
武里
20:35
着
20じ35ふんちゃく
一ノ割
20:38
着
20じ38ふんちゃく
春日部
20:41
着
20じ41ふんちゃく
北春日部
20:43
着
20じ43ふんちゃく
姫宮
20:49
着
20じ49ふんちゃく
東武動物公園
20:52
着
20じ52ふんちゃく
和戸
20:58
着
20じ58ふんちゃく
久喜
21:02
着
21じ2ふんちゃく
鷲宮
21:06
着
21じ6ふんちゃく
花崎
21:09
着
21じ9ふんちゃく
加須
21:13
着
21じ13ふんちゃく
南羽生
21:18
着
21じ18ふんちゃく
羽生
21:21
着
21じ21ふんちゃく
川俣
21:26
着
21じ26ふんちゃく
茂林寺前
21:28
着
21じ28ふんちゃく
館林
21:31
着
21じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
和戸
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない