東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 11:41発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
11:41発 南栗橋行
11じ41ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
11:18
発
11じ18ふんはつ
北千住
11:24
着
11じ24ふんちゃく
西新井
11:29
着
11じ29ふんちゃく
草加
11:35
着
11じ35ふんちゃく
新越谷
11:40
着
11じ40ふんちゃく
越谷
11:42
着
11じ42ふんちゃく
せんげん台
11:50
着
11じ50ふんちゃく
春日部
11:55
着
11じ55ふんちゃく
東武動物公園
12:00
着
12じ0ふんちゃく
杉戸高野台
12:04
着
12じ4ふんちゃく
幸手
12:07
着
12じ7ふんちゃく
南栗橋
12:12
着
12じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない