東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 12:01発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
12:01発 南栗橋行
12じ1ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
11:38
発
11じ38ふんはつ
北千住
11:44
着
11じ44ふんちゃく
西新井
11:49
着
11じ49ふんちゃく
草加
11:55
着
11じ55ふんちゃく
新越谷
12:00
着
12じ0ふんちゃく
越谷
12:02
着
12じ2ふんちゃく
せんげん台
12:09
着
12じ9ふんちゃく
春日部
12:14
着
12じ14ふんちゃく
東武動物公園
12:19
着
12じ19ふんちゃく
杉戸高野台
12:24
着
12じ24ふんちゃく
幸手
12:27
着
12じ27ふんちゃく
南栗橋
12:31
着
12じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない