東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 12:45発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
12:45発 南栗橋行
12じ45ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
12:38
発
12じ38ふんはつ
北千住
12:44
着
12じ44ふんちゃく
西新井
12:49
着
12じ49ふんちゃく
草加
12:55
着
12じ55ふんちゃく
新越谷
13:00
着
13じ0ふんちゃく
越谷
13:02
着
13じ2ふんちゃく
せんげん台
13:09
着
13じ9ふんちゃく
春日部
13:14
着
13じ14ふんちゃく
東武動物公園
13:20
着
13じ20ふんちゃく
杉戸高野台
13:24
着
13じ24ふんちゃく
幸手
13:27
着
13じ27ふんちゃく
南栗橋
13:31
着
13じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない