東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 13:35発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
13:35発 久喜行
13じ35ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
13:08
発
13じ8ふんはつ
北千住
13:14
着
13じ14ふんちゃく
西新井
13:19
着
13じ19ふんちゃく
草加
13:25
着
13じ25ふんちゃく
新越谷
13:30
着
13じ30ふんちゃく
越谷
13:32
着
13じ32ふんちゃく
せんげん台
13:40
着
13じ40ふんちゃく
春日部
13:45
着
13じ45ふんちゃく
東武動物公園
13:50
着
13じ50ふんちゃく
和戸
13:54
着
13じ54ふんちゃく
久喜
13:57
着
13じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない