東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 14:21発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
14:21発 南栗橋行
14じ21ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
13:58
発
13じ58ふんはつ
北千住
14:04
着
14じ4ふんちゃく
西新井
14:09
着
14じ9ふんちゃく
草加
14:15
着
14じ15ふんちゃく
新越谷
14:20
着
14じ20ふんちゃく
越谷
14:22
着
14じ22ふんちゃく
せんげん台
14:30
着
14じ30ふんちゃく
春日部
14:35
着
14じ35ふんちゃく
東武動物公園
14:40
着
14じ40ふんちゃく
杉戸高野台
14:46
着
14じ46ふんちゃく
幸手
14:49
着
14じ49ふんちゃく
南栗橋
14:53
着
14じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない