東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 16:21発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
16:21発 久喜行
16じ21ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
15:58
発
15じ58ふんはつ
北千住
16:04
着
16じ4ふんちゃく
西新井
16:09
着
16じ9ふんちゃく
草加
16:15
着
16じ15ふんちゃく
新越谷
16:20
着
16じ20ふんちゃく
越谷
16:22
着
16じ22ふんちゃく
せんげん台
16:30
着
16じ30ふんちゃく
春日部
16:35
着
16じ35ふんちゃく
東武動物公園
16:40
着
16じ40ふんちゃく
和戸
16:43
着
16じ43ふんちゃく
久喜
16:47
着
16じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない