東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 16:50発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
16:50発 久喜行
16じ50ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
16:19
発
16じ19ふんはつ
北千住
16:25
着
16じ25ふんちゃく
西新井
16:30
着
16じ30ふんちゃく
草加
16:35
着
16じ35ふんちゃく
新越谷
16:40
着
16じ40ふんちゃく
越谷
16:43
着
16じ43ふんちゃく
せんげん台
16:50
着
16じ50ふんちゃく
春日部
16:55
着
16じ55ふんちゃく
東武動物公園
17:02
着
17じ2ふんちゃく
和戸
17:05
着
17じ5ふんちゃく
久喜
17:09
着
17じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない