東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 19:27発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
19:27発 南栗橋行
19じ27ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
19:08
発
19じ8ふんはつ
北千住
19:15
着
19じ15ふんちゃく
西新井
19:20
着
19じ20ふんちゃく
草加
19:26
着
19じ26ふんちゃく
新越谷
19:31
着
19じ31ふんちゃく
越谷
19:34
着
19じ34ふんちゃく
せんげん台
19:41
着
19じ41ふんちゃく
春日部
19:47
着
19じ47ふんちゃく
東武動物公園
19:54
着
19じ54ふんちゃく
杉戸高野台
20:00
着
20じ0ふんちゃく
幸手
20:08
着
20じ8ふんちゃく
南栗橋
20:12
着
20じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない