東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行) 04:58発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
04:58発 南栗橋行
4じ58ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
04:58
発
4じ58ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
05:00
着
5じ0ふんちゃく
曳舟
05:03
着
5じ3ふんちゃく
東向島
05:05
着
5じ5ふんちゃく
鐘ヶ淵
05:07
着
5じ7ふんちゃく
堀切
05:09
着
5じ9ふんちゃく
牛田(東京都)
05:10
着
5じ10ふんちゃく
北千住
05:12
着
5じ12ふんちゃく
西新井
05:17
着
5じ17ふんちゃく
草加
05:23
着
5じ23ふんちゃく
新越谷
05:28
着
5じ28ふんちゃく
越谷
05:31
着
5じ31ふんちゃく
せんげん台
05:36
着
5じ36ふんちゃく
春日部
05:42
着
5じ42ふんちゃく
東武動物公園
05:47
着
5じ47ふんちゃく
杉戸高野台
05:52
着
5じ52ふんちゃく
幸手
05:54
着
5じ54ふんちゃく
南栗橋
05:59
着
5じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない