東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行) 07:51発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
07:51発 南栗橋行
7じ51ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
07:13
発
7じ13ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
07:16
着
7じ16ふんちゃく
曳舟
07:19
着
7じ19ふんちゃく
東向島
07:24
着
7じ24ふんちゃく
鐘ヶ淵
07:26
着
7じ26ふんちゃく
堀切
07:28
着
7じ28ふんちゃく
牛田(東京都)
07:30
着
7じ30ふんちゃく
北千住
07:32
着
7じ32ふんちゃく
西新井
07:37
着
7じ37ふんちゃく
草加
07:43
着
7じ43ふんちゃく
新越谷
07:48
着
7じ48ふんちゃく
越谷
07:50
着
7じ50ふんちゃく
せんげん台
07:56
着
7じ56ふんちゃく
春日部
08:06
着
8じ6ふんちゃく
東武動物公園
08:11
着
8じ11ふんちゃく
杉戸高野台
08:17
着
8じ17ふんちゃく
幸手
08:20
着
8じ20ふんちゃく
南栗橋
08:24
着
8じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない