東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)) 10:15発 館林行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎))
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)
10:15発 館林行
10じ15ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
久喜
10:15
発
10じ15ふんはつ
鷲宮
10:19
着
10じ19ふんちゃく
花崎
10:22
着
10じ22ふんちゃく
加須
10:26
着
10じ26ふんちゃく
南羽生
10:30
着
10じ30ふんちゃく
羽生
10:34
着
10じ34ふんちゃく
川俣
10:47
着
10じ47ふんちゃく
茂林寺前
10:50
着
10じ50ふんちゃく
館林
10:53
着
10じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない