東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)) 11:19発 館林行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎))
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)
11:19発 館林行
11じ19ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
久喜
11:19
発
11じ19ふんはつ
鷲宮
11:23
着
11じ23ふんちゃく
花崎
11:26
着
11じ26ふんちゃく
加須
11:30
着
11じ30ふんちゃく
南羽生
11:34
着
11じ34ふんちゃく
羽生
11:38
着
11じ38ふんちゃく
川俣
11:42
着
11じ42ふんちゃく
茂林寺前
11:44
着
11じ44ふんちゃく
館林
11:48
着
11じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない