東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)) 11:39発 館林行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎))
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)
11:39発 館林行
11じ39ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
久喜
11:39
発
11じ39ふんはつ
鷲宮
11:43
着
11じ43ふんちゃく
花崎
11:46
着
11じ46ふんちゃく
加須
11:50
着
11じ50ふんちゃく
南羽生
11:54
着
11じ54ふんちゃく
羽生
11:58
着
11じ58ふんちゃく
川俣
12:02
着
12じ2ふんちゃく
茂林寺前
12:04
着
12じ4ふんちゃく
館林
12:07
着
12じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない