東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)) 13:38発 館林行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎))
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)
13:38発 館林行
13じ38ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
久喜
13:38
発
13じ38ふんはつ
鷲宮
13:43
着
13じ43ふんちゃく
花崎
13:46
着
13じ46ふんちゃく
加須
13:49
着
13じ49ふんちゃく
南羽生
13:54
着
13じ54ふんちゃく
羽生
13:57
着
13じ57ふんちゃく
川俣
14:02
着
14じ2ふんちゃく
茂林寺前
14:04
着
14じ4ふんちゃく
館林
14:07
着
14じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない