東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)) 14:58発 館林行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎))
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)
14:58発 館林行
14じ58ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
久喜
14:58
発
14じ58ふんはつ
鷲宮
15:03
着
15じ3ふんちゃく
花崎
15:06
着
15じ6ふんちゃく
加須
15:10
着
15じ10ふんちゃく
南羽生
15:18
着
15じ18ふんちゃく
羽生
15:22
着
15じ22ふんちゃく
川俣
15:26
着
15じ26ふんちゃく
茂林寺前
15:28
着
15じ28ふんちゃく
館林
15:32
着
15じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない