東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)) 15:18発 館林行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎))
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)
15:18発 館林行
15じ18ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
久喜
15:18
発
15じ18ふんはつ
鷲宮
15:23
着
15じ23ふんちゃく
花崎
15:26
着
15じ26ふんちゃく
加須
15:29
着
15じ29ふんちゃく
南羽生
15:34
着
15じ34ふんちゃく
羽生
15:38
着
15じ38ふんちゃく
川俣
15:42
着
15じ42ふんちゃく
茂林寺前
15:45
着
15じ45ふんちゃく
館林
15:48
着
15じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない