東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)) 16:54発 館林行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎))
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)
16:54発 館林行
16じ54ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
久喜
16:54
発
16じ54ふんはつ
鷲宮
16:58
着
16じ58ふんちゃく
花崎
17:01
着
17じ1ふんちゃく
加須
17:05
着
17じ5ふんちゃく
南羽生
17:10
着
17じ10ふんちゃく
羽生
17:13
着
17じ13ふんちゃく
川俣
17:18
着
17じ18ふんちゃく
茂林寺前
17:20
着
17じ20ふんちゃく
館林
17:23
着
17じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない