東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)) 19:30発 館林行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎))
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)
19:30発 館林行
19じ30ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
久喜
19:30
発
19じ30ふんはつ
鷲宮
19:35
着
19じ35ふんちゃく
花崎
19:38
着
19じ38ふんちゃく
加須
19:41
着
19じ41ふんちゃく
南羽生
19:46
着
19じ46ふんちゃく
羽生
19:50
着
19じ50ふんちゃく
川俣
19:54
着
19じ54ふんちゃく
茂林寺前
19:57
着
19じ57ふんちゃく
館林
20:00
着
20じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない