東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)) 20:16発 館林行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎))
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)
20:16発 館林行
20じ16ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
久喜
20:16
発
20じ16ふんはつ
鷲宮
20:20
着
20じ20ふんちゃく
花崎
20:23
着
20じ23ふんちゃく
加須
20:27
着
20じ27ふんちゃく
南羽生
20:31
着
20じ31ふんちゃく
羽生
20:35
着
20じ35ふんちゃく
川俣
20:39
着
20じ39ふんちゃく
茂林寺前
20:42
着
20じ42ふんちゃく
館林
20:45
着
20じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない