東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)) 20:33発 館林行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎))
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)
20:33発 館林行
20じ33ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
久喜
20:33
発
20じ33ふんはつ
鷲宮
20:37
着
20じ37ふんちゃく
花崎
20:40
着
20じ40ふんちゃく
加須
20:44
着
20じ44ふんちゃく
南羽生
20:48
着
20じ48ふんちゃく
羽生
20:52
着
20じ52ふんちゃく
川俣
20:56
着
20じ56ふんちゃく
茂林寺前
20:59
着
20じ59ふんちゃく
館林
21:02
着
21じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない