東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (リバティ会津131号) 10:42発 会津田島行き
(リバティ会津131号)
リバティ会津131号
10:42発 会津田島行
10じ42ふんはつ会津田島いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
14:30
発
14じ30ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
14:32
着
14じ32ふんちゃく
北千住
14:41
着
14じ41ふんちゃく
春日部
15:02
着
15じ2ふんちゃく
栃木
15:37
着
15じ37ふんちゃく
新鹿沼
15:52
着
15じ52ふんちゃく
下今市
16:09
着
16じ9ふんちゃく
新高徳
16:32
着
16じ32ふんちゃく
東武ワールドスクウェア
16:37
着
16じ37ふんちゃく
鬼怒川温泉
16:40
着
16じ40ふんちゃく
鬼怒川公園
16:45
着
16じ45ふんちゃく
新藤原
16:49
着
16じ49ふんちゃく
龍王峡
16:53
着
16じ53ふんちゃく
川治温泉
16:57
着
16じ57ふんちゃく
川治湯元
16:59
着
16じ59ふんちゃく
湯西川温泉
17:04
着
17じ4ふんちゃく
中三依温泉
17:11
着
17じ11ふんちゃく
上三依塩原温泉口
17:15
着
17じ15ふんちゃく
会津高原尾瀬口
17:25
着
17じ25ふんちゃく
会津田島
17:42
着
17じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
北千住
春日部
栃木
新鹿沼
下今市
新高徳
東武ワールドスクウェア
鬼怒川温泉
鬼怒川公園
新藤原
龍王峡
川治温泉
川治湯元
湯西川温泉
中三依温泉
上三依塩原温泉口
会津高原尾瀬口
会津田島
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない